株洲T59区间公交线路
塘湾 → 美的城
运营时间:
06:50-20:00 - 07:25-20:00
票价信息:
全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:31:12
去程
返程
1
塘湾
2
传媒大厦
3
泰山西路
4
株洲师专
5
泰山路派出所
6
泰山路口
7
泰山东路
8
工商局
9
滨江一村
10
长江广场
11
劳动局
12
嵩山路口
13
明珠路口
14
庐山路口
15
尚格名城
16
天元路东
17
体育中心
18
昆仑山路口
19
锦绣华都
20
栗雨一桥
21
美的城
1
美的城
2
千金药业
3
锦绣华都
4
昆仑山路口
5
体育中心
6
天元路东
7
尚格名城
8
庐山路口
9
明珠路口
10
嵩山路口
11
劳动局
12
长江广场
13
滨江一村
14
工商局
15
泰山东路
16
泰山路口
17
泰山路派出所
18
株洲师专
19
泰山西路
20
传媒大厦
21
塘湾
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从株洲汽车中心站到神农家具城怎么走?
从新桂广场到株洲市妇女儿童活动中心怎么走?
从城铁大丰站到尚格名城怎么走?
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
从碧桂园玖玺台到中国动力谷自主创新园怎么走?
从书湘里到湖南工业大学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014