株洲T61公交线路
中心医院 → 新东路西
运营时间:
06:10-18:45 - 06:35-19:10
票价信息:
全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:31:12
去程
返程
1
中心医院
2
天源纺织公司
3
公交河西基地
4
416地质队
5
泰山路口
6
天伦路口
7
日报社
8
嵩山路西口
9
天元区法院
10
人防办
11
君山路口
12
湘银星城
13
湘山路口
14
山河锦园
15
千金药业
16
中小促进园
17
明日路东
18
兴隆
19
隆兴
20
黑龙江路北
21
黑龙江路中
22
栗雨公交基地
23
毛塘
24
樟树
25
新东路西
1
新东路西
2
樟树
3
毛塘
4
栗雨公交基地
5
黑龙江路中
6
黑龙江路北
7
隆兴
8
兴隆
9
明日路东
10
中小促进园
11
千金药业
12
山河锦园
13
湘山路口
14
湘银星城
15
君山路口
16
人防办
17
天元区法院
18
嵩山路西口
19
日报社
20
黄河路口
21
天伦路口
22
泰山路口
23
公交河西基地
24
天源纺织公司
25
中心医院
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从株洲汽车中心站到神农家具城怎么走?
从新桂广场到株洲市妇女儿童活动中心怎么走?
从城铁大丰站到尚格名城怎么走?
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
从碧桂园玖玺台到中国动力谷自主创新园怎么走?
从书湘里到湖南工业大学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014