淄博103路公交线路
公交东站 → 矿务局工区
运营时间:
-
票价信息:
全程3.5元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:12
去程
返程
1
公交东站
2
果蔬批发市场
3
政联装饰材料城
4
张南小区
5
交通技校
6
晴照村
7
夏庄村
8
南定热电厂
9
山东铝厂
10
南宿舍
11
矿机路口
12
苹果园小区
13
后南定
14
杨寨
15
淄川立交桥
16
五金机电
17
泉龙社区
18
柳泉生活区
19
二职专
20
体育场
21
北山宿舍
22
矿务局工区
1
矿务局工区
2
北山宿舍
3
体育场
4
二职专
5
柳泉生活区
6
泉龙社区
7
五金机电
8
淄川立交桥
9
杨寨
10
后南定
11
苹果园小区
12
矿机路口
13
南宿舍
14
山东铝厂
15
南定热电厂
16
夏庄村
17
晴照村
18
交通技校
19
张南小区
20
政联装饰材料城
21
果蔬批发市场
22
公交东站
淄博热门行程线路
从渔洋人家到淄博商厦(美食街)怎么走?
从中润华侨城(西门)到淄博商厦怎么走?
从淄博客运中心到VEROMODA银座集团淄博柳泉店怎么走?
从华瑞园到凤阳家具城怎么走?
从火炬公园到张店宾馆怎么走?
从公交东站到客运中心怎么走?
从良乡到中国农业银行(淄博分行)怎么走?
从良乡到山东张店农村商业银行营业部怎么走?
从良乡到华瑞园怎么走?
从淄博国际商贸城到义乌小商品城怎么走?
淄博最新行程线路
从大润发(淄博店)到利群怎么走?
从印象汇(柳泉路店)-入口到百脑汇(淄博店)怎么走?
从迎春园到百脑汇(淄博店)怎么走?
从淄川到九冶生活区新新家园(书香景园路)怎么走?
从人民西路/瑞安路(路口)到齐盛湖公园怎么走?
从淄博客运中心-进站口到曹三生活区怎么走?
从淄博火车站到淄博市人力资源市场怎么走?
从淄博火车站到荣兰线/重庆路(路口)怎么走?
从淄博火车站到淄博市人力资源市场-北门怎么走?
从淄博站-出站口到淄博市公共就业和人才服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014