淄博107路公交线路
勇士生活区 → 福山
运营时间:
6:00-17:20 - 6:00-17:20
票价信息:
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:32:12
去程
返程
1
勇士生活区
2
东台商城
3
临淄一中
4
闻韶小学
5
临淄中心医院(太公路)
6
临淄邮政局
7
临淄区医院
8
利群超市
9
临淄益中
10
101油库
11
方正尚城
12
福兴花园
13
辛店派出所
14
淄博七中
15
临淄车管所
16
仉行村北
17
临淄车辆检测站
18
安里
19
王朱
20
南杨
21
南王镇
22
南仇
23
福山
1
福山
2
南仇
3
南王镇
4
南杨
5
王朱
6
安里
7
临淄车辆检测站
8
仉行村北
9
临淄车管所
10
淄博七中
11
辛店派出所
12
福兴花园
13
方正尚城
14
101油库
15
临淄益中
16
利群超市
17
临淄区医院
18
临淄邮政局
19
临淄中心医院(太公路)
20
闻韶小学
21
临淄一中
22
东台商城
23
勇士生活区
淄博热门行程线路
从渔洋人家到淄博商厦(美食街)怎么走?
从中润华侨城(西门)到淄博商厦怎么走?
从淄博客运中心到VEROMODA银座集团淄博柳泉店怎么走?
从华瑞园到凤阳家具城怎么走?
从火炬公园到张店宾馆怎么走?
从公交东站到客运中心怎么走?
从良乡到中国农业银行(淄博分行)怎么走?
从良乡到山东张店农村商业银行营业部怎么走?
从良乡到华瑞园怎么走?
从淄博国际商贸城到义乌小商品城怎么走?
淄博最新行程线路
从大润发(淄博店)到利群怎么走?
从印象汇(柳泉路店)-入口到百脑汇(淄博店)怎么走?
从迎春园到百脑汇(淄博店)怎么走?
从淄川到九冶生活区新新家园(书香景园路)怎么走?
从人民西路/瑞安路(路口)到齐盛湖公园怎么走?
从淄博客运中心-进站口到曹三生活区怎么走?
从淄博火车站到淄博市人力资源市场怎么走?
从淄博火车站到荣兰线/重庆路(路口)怎么走?
从淄博火车站到淄博市人力资源市场-北门怎么走?
从淄博站-出站口到淄博市公共就业和人才服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014