遵义10路公交线路
忠庄客运站 → 高尚苑
运营时间:
6:30-22:00 - 6:30-22:00
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:50
去程
返程
1
忠庄客运站
2
嵩山路口
3
红花岗区政府
4
南岭公园
5
老年公寓
6
南岭路口
7
海风井
8
丝织厂
9
南关办事处
10
迎红桥
11
洛江桥
12
万福桥
13
朱家湾
14
二职高
15
民政小学
16
沙坝新天地
17
雷台山
18
春天堡
19
医学院
20
夏家湾
21
航汽厂
22
三四一七医院
23
茅草铺客运站
24
高尚苑
1
高尚苑
2
茅草铺客运站
3
三四一七医院
4
航汽厂
5
夏家湾
6
医学院
7
春天堡
8
雷台山
9
沙坝新天地
10
民政小学
11
二职高
12
朱家湾
13
万福桥
14
翠堤丽苑
15
洛江桥
16
迎红桥
17
南关办事处
18
海风井
19
南岭路口
20
老年公寓
21
南岭公园
22
红花岗区政府
23
嵩山路口
24
忠庄客运站
遵义热门行程线路
从毛主席旧居到广州路怎么走?
从遵义火车站到遵义医学院新蒲校区怎么走?
从遵义市第一人民医院到海尔大道怎么走?
从国酒茅台海尔大道专卖店到遵义国际商贸城怎么走?
从遵义市政府到沙河小区怎么走?
从贵医到金阳大酒店怎么走?
从遵义市第一人民医院到外环路怎么走?
从遵义师院到外环路怎么走?
从威清路口到贵医怎么走?
从遵义师院到中国人寿保险公司怎么走?
遵义最新行程线路
从遵义医学院到马家湾收费站(G75兰海高速入口)怎么走?
从保利未来城市到桃溪河畔怎么走?
从土地坝到保利未来城市怎么走?
从遵义市汇川区洗马路街道办事处到遵义医科大学(新蒲校区)怎么走?
从河北井到初见樱原皮肤管理(香港路店)怎么走?
从茅草铺客运站到驾考中心怎么走?
从松庄小区到遵义市中医院新蒲院区怎么走?
从人民路到遵义医科大学(新蒲校区)怎么走?
从沈阳路口到马兰坝汽车售后怎么走?
从洗马桥/洗马路(路口)到遵义V谷怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014