遵义23路公交线路
市委(北) → 遵绥路口
运营时间:
6:30-19:00 - 6:30-19:00
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:32:49
去程
返程
1
市委(北)
2
汇川区公安分局
3
遵义市政府
4
政府一小区
5
重庆路口
6
海尔冰箱厂
7
鱼芽坝
8
石龙坡
9
曹家湾
10
汇川区政府
11
汇川区检察院
12
汇川区法院
13
小岛渔村
14
遵绥路口
1
遵绥路口
2
小岛渔村
3
汇川区法院
4
汇川区检察院
5
汇川区政府
6
曹家湾
7
石龙坡
8
鱼芽坝
9
海尔冰箱厂
10
重庆路口
11
政府一小区
12
遵义市政府
13
汇川区公安分局
14
市委(北)
遵义热门行程线路
从毛主席旧居到广州路怎么走?
从遵义火车站到遵义医学院新蒲校区怎么走?
从遵义市第一人民医院到海尔大道怎么走?
从国酒茅台海尔大道专卖店到遵义国际商贸城怎么走?
从遵义市政府到沙河小区怎么走?
从贵医到金阳大酒店怎么走?
从遵义市第一人民医院到外环路怎么走?
从遵义师院到外环路怎么走?
从威清路口到贵医怎么走?
从遵义师院到中国人寿保险公司怎么走?
遵义最新行程线路
从遵义忠庄客运站到遵义市南白中学怎么走?
从遵义忠庄客运站到保利怎么走?
从遵义医学院到马家湾收费站(G75兰海高速入口)怎么走?
从保利未来城市到桃溪河畔怎么走?
从土地坝到保利未来城市怎么走?
从遵义市汇川区洗马路街道办事处到遵义医科大学(新蒲校区)怎么走?
从河北井到初见樱原皮肤管理(香港路店)怎么走?
从茅草铺客运站到驾考中心怎么走?
从松庄小区到遵义市中医院新蒲院区怎么走?
从人民路到遵义医科大学(新蒲校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014