遵义303路公交线路
市公交公司 → 遵绥路口
运营时间:
5:50-19:30 - 5:50-19:30
票价信息:
2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-06-20 03:00:53
去程
返程
1
市公交公司
2
合众路
3
沙坝
4
雷台山
5
河北井
6
春天堡
7
医学院
8
夏家湾
9
航汽厂
10
三四一七医院
11
茅草铺客运站
12
高尚苑
13
九节滩
14
老啤酒厂
15
汇仁中学
16
酒精厂
17
十字铺
18
珍酒厂
19
102地质队
20
董公寺
21
415厂
22
北关小学
23
高杆灯
24
董酒厂
25
董公寺镇政府
26
和平村委会
27
小岛农家乐
28
遵绥路口
1
遵绥路口
2
小岛农家乐
3
和平村委会
4
董公寺政府
5
董酒厂
6
高灯杆
7
北关小学
8
415厂
9
董公寺
10
102地质队
11
珍酒厂
12
十字铺
13
酒精厂
14
汇仁中学
15
老啤酒厂
16
九节滩
17
高尚苑
18
茅草铺客运站
19
四一七医院
20
航汽厂
21
夏家湾
22
医学院
23
春天堡
24
河北井
25
雷台山
26
沙坝
27
合众路
28
市公交公司
遵义热门行程线路
从毛主席旧居到广州路怎么走?
从遵义火车站到遵义医学院新蒲校区怎么走?
从遵义市第一人民医院到海尔大道怎么走?
从国酒茅台海尔大道专卖店到遵义国际商贸城怎么走?
从遵义市政府到沙河小区怎么走?
从贵医到金阳大酒店怎么走?
从遵义市第一人民医院到外环路怎么走?
从遵义师院到外环路怎么走?
从威清路口到贵医怎么走?
从遵义师院到中国人寿保险公司怎么走?
遵义最新行程线路
从遵义医学院到马家湾收费站(G75兰海高速入口)怎么走?
从保利未来城市到桃溪河畔怎么走?
从土地坝到保利未来城市怎么走?
从遵义市汇川区洗马路街道办事处到遵义医科大学(新蒲校区)怎么走?
从河北井到初见樱原皮肤管理(香港路店)怎么走?
从茅草铺客运站到驾考中心怎么走?
从松庄小区到遵义市中医院新蒲院区怎么走?
从人民路到遵义医科大学(新蒲校区)怎么走?
从沈阳路口到马兰坝汽车售后怎么走?
从洗马桥/洗马路(路口)到遵义V谷怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014